Contact BK Fastener Engineering Ltd

Bitte richten Sie Ihre Anfragen an sales@boltking.co.uk, der für Ihren Auftrag zuständige Projektmanager wird sich so bald wie möglich bei Ihnen melden.

Ian und Ben sind zuständig für Key Accounts in Großbritannien, Edward und Blaise für unsere französischsprachigen Kunden in Frankreich, Belgien und darüber hinaus. Elliott und Alan sind zuständig für unsere anderen Exportkunden, wie auch für einige unserer Hauptkunden in Großbritannien. Sie erreichen uns zu unseren Bürozeiten von Montag bis Freitag von 8.00 Uhr bis 18.30 Uhr.

Kunden Projekt-Team

Alan A Russell - Geschäftsführer
alan.russell@boltking.co.uk
Mobil: +44 (0) 7968 928 678
Elliott Russell - Kaufmännischer Leiter
elliott.russell@boltking.co.uk
Mobil: +44 (0) 7531 637 285
Ben Corbett - Projektmanagement Großbritannien
ben.corbett@boltking.co.uk
 
Ian Ellis - Direktor, Projektmanagement Großbritannien
ian.ellis@boltking.co.uk
Mobil: +44 (0) 7590 566 663
Teresa Morris - Leitung Televerkauf Großbritannien
teresa.morris@boltking.co.uk
 
Edward Jackson - Projektmanager OEM (französischsprachig)
edward.jackson@boltking.co.uk
 
Blaise Tenkeu - Projektmanager Vertrieb (französischsprachig)
blaise.tenkeu@boltking.co.uk
 
 

Finanzen

Amanda Leeper - Finanzkontrolleur
amanda.leeper@boltking.co.uk
 
Rebecca Cowap - Buchhaltung
rebecca.cowap@boltking.co.uk
 

Fertigung

Jim Hildick - Fertigungsingenieur
jim.hildick@boltking.co.uk
 
Jon Holmes - Fertigungsleiter
jon.holmes@boltking.co.uk
 
Warren Adams - Qualitätsmanagement
warren.adams@boltking.co.uk
 
 

Contact

BK Fastener Engineering Ltd Location


Company Name:
BK Fastener Engineering Ltd
Contact Email:
sales@boltking.co.uk
Telephone:
+44 (0) 1952 350 100
Address:
Worldwide Bolting Hub
Unit 3
Stafford Park 12
Telford
TF3 3BJ

SPECIAL FASTENERS IN EXOTIC ALLOYS, INCLUDING INCONEL AND SUPER DUPLEX